Ոմանք փորձում էին համոզել, որ մեր թիմը չգնա Բաքու. տղեն գնաց ու դարձավ աշխարհի չեմպիոն. Արայիկ Հարությունյան
30-07-2026 11:30 Հայաստան Մեկնաբանություն
ՀՀ վարչապետի աշխատակազմի ղեկավար Արայիկ Հարությունյանը ֆեյսբուքի իր էջում լուսանկար է հրապարակել և կից գրել.
«Ոմանք փորձում էին համոզել, որ մեր թիմը չգնա Բաքու: Տղեն գնաց ու դարձավ աշխարհի չեմպիոն: Այ սենց են փորձել տասնամյակներով մարդկանց ճակատագրերի հետ խաղալ:

Некоторые пытались убедить, что наша команда не поедет в Баку. Парень поехал и стал чемпионом мира. Араик Харутюнян
30-07-2026 11:30 Армения Комментарий
Руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Харутюнян опубликовал фотографию на своей странице в Facebook и добавил.
«Некоторые пытались убедить, что наша команда не должна ехать в Баку. Парень поехал и стал чемпионом мира. Вот так они пытались десятилетиями играть с судьбами людей:
М-17 Чемпионат мира. Джанес Назарян в весовой категории 71 кг был провозглашен чемпионом мира в Баку»: